Выпадение волос

здравствуйте,! очень сильно выпадают волосы, анализы ТТГ- 4.33 Т4(свободный)- 13.0 врачь назначил тиразол 10мл -1таблетка и эутирокс 25мкг-1 таблетка , Правильно ли подобрано лечение? Волосы выпадают в больших количествах врач не как на это не реагирует , что делать ?

в 2022г был выявлен зоб , сeйчас же гипотериоз
19 лет

Изабелла, здравствуйте.
Сдавали ли анализы на витамин Д и ферритин?
Достаточно часто выпадение волос бывает из-за недостаточного количества их в организме.
Если сдавали, то прикрепите, пожалуйста, результаты.