Консультация терапевта /

Лечение язвы желудка и 12 перстной кишки — вопрос №38934

Здравствуйте.Мне 23 года. Вот уже 5 лет я мучаюсь с жуткими болями в желудке + изжога,желочь,слабость,сонливость ,нервозность и раздражительность.
Более пол года я провел не вылазия в больницах, лечение не помогало.Лечился - Омепразол,Фуразолидон,Дротаверин,Алмагель, Панкреатин.(По поводу диеты - я почти ни чего ел,всё выходило в наружу)

Далее в таком же состоянии( с непроходимыми болями и изжогой) я провел уже дома, потому что в то время не было возможности проходить платное лечение,около 8 месяцев пытаясь через силу пить и есть,но все выходило внаружу. Бывало не спал по несколько дней, больший срок был 4 дня.
Потом после экспериментов к моему питанию я наконец смог пить Козье молоко кукурузную кашу,хлопья.И с мамой начали лечение народными средствами - облепиховое масло, соки картофеля и капусты, сок подорожника, семя льна,козье молоко,АСД-2ф.Так же пропивал курсами омепразол с перерывами.Бросил курить, старался держать диеты
На время стало легче,но начались серьезные проблемы с кишечником.Промучившись с коликами и болями в кишечнике почти 4 месяца вроде все затихло на пару месяцев.Потом я снова попал в больницу началось все по новой но уже и кишечник присоединился к желудку. Теперь как оказалось в больницах не держат более 12 дней. Я пролежал так раза, стало полегче мне выписали - Омеппразол, Лактофильтрум, Ношпу и Панкреатин.Через примерно пол года я вновь стал курить, пил и пью курсами при обострениях прописанные лекарства.
И уже 3 года я живу на таблетках,хотя последний год они мне уже и не помогают вовсе,никакие обезболивающие или успокоительные не помогают(только если превысить дозу),ничего тупо боль и бесполезные таблетки.В нашей поликлинике изменились врачи и они похоже вообще не знают куда попали.Я уже не знаю что делать у меня есть девушка и ребенок, а я не могу устроится нормально на работу из за того что бывает ни встать ни есть не могу.Я устал жить на таблетках(да и денег уже на них нет) Как же вылечится от этой напасти раз и навсегда.
Полазив в интернете наткнулся на Gastrenit (Гастренит) , помогает ли оно действительно или это лохотрон. И что вы можете сказать о Денол. И какие средства можете посоветовать.

Терапевт
Роман, напиши в личке. Отвечу как забыть о твоих проблемах! Бесплатно!