Опухоль малой половой губы и клитора
Здравствуйте, после полового акта опух клитор и половая губа. Никаких симптомов, ввиде жжения, зуда нет. Опухоль не сходит уже 12 часов. Но возможны были повреждения. Боли нет. Но есть небольшой дискомфорт. Что делать?
Добрый вечер! Ничего не надо делать, все самостоятельно пройдёт
Илона, уже прошли сутки после полового акта, после которого опухла малая половая губа и клитор. Симптомов таких, как жжение, зуд, боли нет. Опухоль малой половой губы начала стихать, а клитора вроде нет. Это нормально? Еще вверх клитора имеет темно синий цвет. Я очень переживаю, что что-то не так(
Добрый вечер! Это натертость, отёк и синяк от активного полового акта и не более
Илона, то есть отек клитора спадет? через какое примерно время?
Конечно спадет, может через 2-3 дня
Илона, спасибо Вам большое. Вы меня действительно успокоили)