Что вас беспокоит?
Воспаление на вене
Добрый день уважаемые доктора, хочу задать вам вопрос, недавно обнаружил на вене полового члена волдырь(опухоль) боли и беспокойства нет. Что могло к этому привести , как и чем лечить данную проблему ?
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите фото.Мастурбация предшествовала жалобам?
Луиза Римихановна, прикрепил фото, мастурбация имела место быть .
Такое бывает у мужчин на фоне интенсивной и длительной мастурбации.Рекомендации:
-половой покой
-мазь Траксевазин 2р/с наносить на проблемную зону 10 дней
-Детралекс 1000 мг по 1капсуле 1месяц
Луиза Римихановна, спасибо вам !!!
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Фото без должной чёткости.
Возможно небольшая подкожная киста .
Необходим очный осмотр врача.
Бороться можно хирургическим путем - иссечь или попробовать консервативно: компрессы с 50% р-ром Димексида плюс свечи Лонгидада по 3000 МЕ на ночь 20 дней.
Принятый ответ
Вечер добрый. Пока ничего критичного не видно, небольшое общее "раздражение" крайней плоти, и то с натяжкой. Явной вены (флебита) не вижу. Тяж немного другого цвета - это обычная т.н. линия Рафа (срединная линия с более выраженной пигментацией).
Ограничть мастурбации на 1-2 недели.
Что конкретно вас смутило, попробуйте указать стрелкой может быть Пока показания для антиеоагулянтов и венотоников не вижу (Троксевазин, Детралекс).
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото не опасно. Сейчас можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Похожие вопросы по теме
- 21 Ноября 20171 ответ
- 2 Января 20183 ответа