Вероятность беременности
Здравствуйте!прдскажите, пожалуйста, на 13-14 день цикла (цикл 25-27 дней) во время па слетел презерватив и остался во влагалище (муж не закончил), остановился , вытащили презерватив, заменили новым и продолжили! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности (оба волнуемся, сейчас беременность не кстати, есть двое детей)
Принятый ответ
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,вероятность беременности равна нулю,не переживайте.Для того ,что бы беременность случилась необходим полноценный половой акт,с эякуляцией во влагалище.Поэтому в вашей ситуации повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище или в первый презерватив , беременность маловероятна , от смазки беременность не наступит . Для уточнения диагноза можно сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта, если показатель будет менее 5, значит беременности нет.
Принятый ответ
Ульяна, добрый день.
Понимаю Ваши переживания, но если есть уверенность в том, что в презервативе не было эякулята, то вероятность беременности у нуля.
Для своего спокойствия можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте, Ульяна.
С учётом таких вводных если до инцидента полноценной эякуляции во влагалище не было и в презервативе эякулята не было, когда его достали, вероятность наступления беременности в такой ситуации настолько низка, что буквально стремится к нулю. Несмотря на день цикла, все равно считается, что в смазке, предэякуляте содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Тем более когда эта и без того скудная жидкость осталась по сути в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для наступления беременности необходимо, чтобы был полноценный половой акт без контрацепции с эякуляцией глубоко во влагалище.
Если не было эякуляции, то беременность в вашем случае невозможна.