Оценка анализа мочи при беременности
Беременность 10 недель. Сделала анализ мочи, два показвтеля не попадают в норму
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложенный анализ мочи абсолютно соответствует норме, во время беременности могут быть небольшие отклонения в некоторых показателях, главное, что нет белка, лейкоцитов и бактерий. Небольшие колебания pH и некоторые другие - являются физиологическими, то есть - нормальными.
Ольга Витальевна, спасибо)
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Подобный результат анализа мочи расценивается обычно как норма, нет признаков воспаления инфекций. Уробиленоген в моче в норме может и вовсе не определятся, поэтому снижение ниже референса нас не настораживает, а кислотность мочи - pH - может изменятся в зависимости от рациона.
Эльвира Эдуардовна, спвсибо)
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Ирина, добрый день.
Не переживайте , никаких клинически значимых отклонений в общем анализе мочи нет. Подобный результат можно считать нормальным.
Но это не исключает необходимость проведения также бак.посева мочи , для исключения бессимптомной бактериурии во время беременности.
Будьте здоровы!
Асият Руслановна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, представлены результат соответствует абсолютной норме. В период беременности могут быть небольшие отклонения.
РН может слегка меняться,но это не говорит об острой патологии
Эльвина, спасибо)
Желаю Вам легкой беременности!🍀
Принятый ответ
Добрый день.
Анализ мочи прекрасный. Невоспалительного характера, нет белка, бактерий. Если вас смущают показатели рН , то данный уровень входит в норму , а норма до 7,0. Поводов для волнения нет, тут все хорошо.
Екатерина Аликовна, спасибо)