Боль в грудной клетке

Добрый день! Беспокоит колющая боль в середине (правой стороны) грудной клетке. День может болеть на следующий день все хорошо и так на протяжении недели. Недели 2 назад пепеболел короновирусом без осложнений, при протекании болезни кашля не было.

Здравствуйте, после ковида бывает, что болит грудная клетка, вирус действует на нервные окончания, попейте нейробион по 1 таб 3 р в день 1 мес, должно помочь