Пониженная температура
3.01 поднялась температура 38,кашель,обоняние не терял, пролечился чай малина мед, нурофен, на следующий день температура спала.5.01 пропало обоняние, температура в течении дня 34-36, кашель уменьшился, есть небольшие хрипы. В целом состояние нормальное. Мужчина 40лет.
Добрый день! Данная пониженная температурная реакция на прием препарата нурофен. Вы подавили иммунную систему. Она восстановится до нормальных цифр через несколько дней. Желательно обильное теплое питье теплая одежда.