О кисте в почках

Здравствуйте. С Новым годом! Мне 46 лет. Имя Давронбек. Недавно в обследование в УЗИ сказали в левом почке есть киста с размером 1,5 см. Сам не чувствовал. Потому что не болеет и никаких симптомов. Что посоветуете? Спасибо заранее......

Доброй ночи! Только наблюдение, это очень маленькая киста, не требующая никакого лечения

Киста небольшая,всего 1.5 см . Это следствие какого то процесса в почке (воспалительного или инфаркта почки). Требуется наблюдение ,регулярно делайте узи ,если киста небудет увеличиваться лечение не требуется .