Вдут постоянно живот
Здравствуйте,несколько месяцев назад (середина июня)у меня были запоры и я пользовалась слабительным фитолакс.Обычно я пила по 2 табл,а тут в упаковке оставалось всего 3 и я решила выпить сразу остаток.И после этого что-то происходит со мной не так:живот постоянно вдувается,по ощущениям он больше в размерах,а самое не приятное внизу живота по середине под пупком видимо собираются газы и он становиться каменным и не вжать его ,ничего-он просто выпирает.И только если сходишь в туалет живот размягчается,но только на один день(ощущение,что живот твердый под пупком меня до конца не покидает). Что это может быть?что делать?
Идти на приём к хирургу.Без очного осмотра диагноз не поставить.