Вдут постоянно живот — вопрос №38971
Здравствуйте,несколько месяцев назад (середина июня)у меня были запоры и я пользовалась слабительным фитолакс.Обычно я пила по 2 табл,а тут в упаковке оставалось всего 3 и я решила выпить сразу остаток.И после этого что-то происходит со мной не так:живот постоянно вдувается,по ощущениям он больше в размерах,а самое не приятное внизу живота по середине под пупком видимо собираются газы и он становиться каменным и не вжать его ,ничего-он просто выпирает.И только если сходишь в туалет живот размягчается,но только на один день(ощущение,что живот твердый под пупком меня до конца не покидает). Что это может быть?что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!