Назначение препарата.

Назначили Селектру. Но не назначили прикрытие. Могу ли для прикрытия принимать стрезам?

Нету
40 лет

Принятый ответ

Добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос:
Да, Стрезам отлично подходит для этой цели.
Зачем это нужно: Антидепрессант (Селектра) начинает действовать не сразу, а через 2 недели. В первые дни он может даже немного усилить тревогу. Стрезам сгладит эти симптомы, чтобы вы чувствовали себя спокойно
Как принимать: Обычно назначают по 1 капсуле 2–3 раза в день в течение 2–3 недель
Они совместимы, Стрезам не вызывает зависимости. Смело начинайте прием
————————————————-
Если консультация была полезна, пожалуйста, оставьте отзыв. Врачи на этом сервисе работают бесплатно и добровольно, поэтому ваша оценка — это лучший способ сказать «спасибо»!

⚠️ Вся информация носит рекомендательный характер. Описанные схемы требуют согласования с лечащим врачом на очном приеме.

Спасибо большое вам. Еще тералиджен на ночь сказали пить. Всю ночь что то не спала после приема утром еще селектры а на ночь тералиджена.