Вопрос по гаймориту.
Мне выписали азитромицин (3 капсулы в пачке), Но я не пропил их сразу все подряд. Сначала две, через день ещё одну. Что мне делать в таком случае? Сушит нос при температуре. Что посоветуете купить?...
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат выводится длительно из организма, поэтому ничего опасного в вашей ситуации нет. В настоящее время есть повышение температуры? Когда была 3 таблетка азитромицина?
Елена, первая пятого, вторая шестого, третья сегодня.
Принятый ответ
Здравствуйте.То что выпили 3-ю таблетку через день, ничего страшного,антибиотик подействует.В нос капайте солевой раствор для увлажнения по 2 впр 3р/д.
Елена, у меня при температуре сушит нос ночью. Посоветовали Сиалор. Можете что-то подобное тоже посоветовать?