Витамины группы В
Добрый вечер. У меня менингиома головного мозга. Хотелось бы узнать можно ли мне витамины группы В. Ещё у меня тревожное расстройство, тревожность сильная. Не могли бы вы подсказать что мне по пить . В данный момент не могу попасть к своему неврологу. Спасибо заранее
Здравствуйте.
Можно витамины группы Б, только если у Вас есть их дефицит. Лучше не пить и не колоть, если не знаете их исходный уровень.
По поводу тревожности: обратиться к психологу за когнитивно-поведенческой терапией.
По поводу препаратов: действительно эффективные препараты - все продаются по рецепту. Можно грандаксин по 1 таблетке утром и днём (последний приём до 16:00).
Иногда можно без рецепта купить фенибут. По 1 таблетке 3 раза в день.
Будьте здоровы!
Гузель, спасибо вам большое!
Здравствуйте, Лиля. При менингеоме нельзя использовать витаминные препараты, особенно витамины групп Б- они противопоказаны, так как есть данные о том что могут провоцировать рост.
По поводу тревоги можно попить Вам Атаракс по четвертинке таб утром и днем и половинку на ночь.
Яна, спасибо вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Здравствуйте, при новообразованиях витамины группы В противопоказаны, так как могут вызвать рост опухолевых клеток. От тревожности можно пропить адаптол 500мг 3 раза в день 2 мес.
Алина, спасибо вам большое!