Прошу проконтролировать анализы — вопрос №1792950
Добрый день! Девочка 12 лет. Наблюдается у психиатра по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Принимает антидепрессант. Наблюдается тошнота на нервной почве и страх тошноты. Мало кушает, всегда была избирательна в еде. Не есть практически мясо и рыбу. Принимает дополнительно витамины омега 3, А, Е, Д и витамины группы В. Стул в норме. Аппетит есть, но нормальную еду (суп, кашу, котлеты, рыбу) ест очень плохо. Говорит не вкусно и отвращение.
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!