Колит внизу живота ,беременность

Колит внизу живота целый день ,с большим интервалом Когда встаю колит или резко в покое может По ощущениям тонус присутствует ,живот был днем каменный Побаливает редко поясница и бедра

23 года

Здравствуйте, уточните, какой у Вас срок беременности, принимаете какие-то препараты. как давно было у вас проведено узи . С увеличением срока беременности матка растет и могут быть тянущие боли внизу живота за счет связочного аппарата матки. Обычно в таких случаях можно рекомендовать прием препаратов магния