Менструальный цикл
Здравствуй. Пью регулон. Всегда когда допиваю всю пачку 21 штук, при 7-ом перерыве, получается на третий день приходят месячные. Можно ли хоть как нибудь хотя бы на 1 день по позже пришли месячные? Что можно делать..
Здравствуйте, для изменения графика режима наступления менструального кровотечения, можно не делать 7-дневный перерыв , а сразу начать прием новой упаковки. Менструальное кровотечение наступит после окончания приема новой упаковки.
Ирина Геннадьевна, пью я регулон года 3.извините пожалуйста не смогли бы вы мне подсказать если сделать, вместо 7 дней , 8 дней перерыв что будет?И начать пить новую упаковку регулона.Это как то повлияет на здоровье? Ближайший месяц половой акт точно не будет..
В принципе ничего не будет серьезного