Консультация травматолога /

Не до конца сгибается кисть. — вопрос №39014

Здравствуйте, у меня такая проблема. Орентировачно месяц назад меня избили, когда уворачивался от удара с ноги в голову, прикрылся рукой, попали в кисть. Первые часов 5 не болело ничего, может шок, может из за того что был под алкоголем. Дело было вечером, под утро кисть начала пухнуть и болеть при малейшем движении. Спустя 2-3 дня, вся кисть опухла, не мог даже чашку чая поднять, пальцы сгибались, но кистью повернуть не мог ни в одну сторону.Не думаю что перелом или трещина, так как когда я что то ломал, был синяк, а тут просто опухоль. Вот прошел месяц, опухоль конечно сошла, но около сухожилии какая то шишка. Конечно меньше, но все равно при резком движении или малейшем напряжении болит. Банку открыть не могу которую сестра маленькая закрыла... =) В больницу обратиться не могу, так как недавно в этом городе, полиса еще нет. На работу не могу устроиться из за этой проблемы. Можете подсказать , это что то серьезное, или еще ждать, просто так долго болит, это явно не ушиб. Заранее признателен.

Ортопед, Травматолог
Ничего не возможно сказать по поводу "шишки в области сухожилия".
Нужен осмотр, рентгенография.