Пропуск марвелон

Здравствуйте, снова к Вам. Пропустила 5 таблетку марвелон. Пропуск составил около 12 часов, может чуть больше, около 13.все остальные по графику, на 5 день был незащищённый половой акт, то есть я успела выпить 5 таблеток, есть ли вероятность беременности, марвелон принимаю 1.5 года.

Принятый ответ

Здравствуйте беременность полностью исключена, так как вы длительно принимаете препарат и перерыв не составил больше суток, поэтому ничего страшного,продолжайте дальше по схеме, беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Светлана, спасибо за ответ

? всегда пожалуйста))) вам здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Светлана, не подскажите , а роватинекс с марвелон ом совместимы?

Их нельзя принимать вместе, с интервалом два и более часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Светлана, но на контрацептивный эффект не влияет? Если правильно принимать?

Нет, не влияет) контрацептивный эффект сохраняется

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит, т.к. пропуск в 12-13 часов не нарушает контрацепцивный эффект! Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Любовь,спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность маловероятна, так как вы принимаете кок уже длительное время и у вас имеется накопительный контрацептивный эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Валерия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, за сутки овуляция не восстанавливается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Дарья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Валентина повода для беспокойства нет, беременность не наступит, так как вы давно принимаете препарат, контрацептивный эффект сохраняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Зарина, спасибо! Половой акт был спустя 5 дней после пропуска. Я как-то неясно написала.

Не переживайте, беременность исключена

Здравствуйте!
1. Вы принимаете КОк давно, контрацептивный эффект от пропуска одной таблетки ниже не станет
2. Кок подавляют овуляцию - и одна таблетка пропущенная овуляцию так быстро не вернёт, и эндометрий для имплантации плодного яйца не подготовит
Поэтому не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Адэль, спасибо!

Валентина, доброе утро! При таком длительном приёме препарата никакой беременности не будет! Сохраняется 100% контрацептивный эффект!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Илона, спасибо большое

Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Асиет, спасибо!

Здравствуйте учитывая длительность приёма и то что пропуск составил не более 24 часов контрацептивный эффект сохранился и беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья, спасибо!

Здравствуйте. беременность исключена при таком длительном (1,5 года) приеме. ничего страшного не случится от того, что пропуск составил 12 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Ольга, спасибо за ответы всем!!