Пропуск марвелон
Здравствуйте, снова к Вам. Пропустила 5 таблетку марвелон. Пропуск составил около 12 часов, может чуть больше, около 13.все остальные по графику, на 5 день был незащищённый половой акт, то есть я успела выпить 5 таблеток, есть ли вероятность беременности, марвелон принимаю 1.5 года.
Принятый ответ
Здравствуйте беременность полностью исключена, так как вы длительно принимаете препарат и перерыв не составил больше суток, поэтому ничего страшного,продолжайте дальше по схеме, беременность исключена
Светлана, спасибо за ответ
? всегда пожалуйста))) вам здоровья!
Светлана, не подскажите , а роватинекс с марвелон ом совместимы?
Их нельзя принимать вместе, с интервалом два и более часа
Светлана, но на контрацептивный эффект не влияет? Если правильно принимать?
Нет, не влияет) контрацептивный эффект сохраняется
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит, т.к. пропуск в 12-13 часов не нарушает контрацепцивный эффект! Не переживайте!
Любовь,спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность маловероятна, так как вы принимаете кок уже длительное время и у вас имеется накопительный контрацептивный эффект
Валерия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, за сутки овуляция не восстанавливается.
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Валентина повода для беспокойства нет, беременность не наступит, так как вы давно принимаете препарат, контрацептивный эффект сохраняется
Зарина, спасибо! Половой акт был спустя 5 дней после пропуска. Я как-то неясно написала.
Не переживайте, беременность исключена
Здравствуйте!
1. Вы принимаете КОк давно, контрацептивный эффект от пропуска одной таблетки ниже не станет
2. Кок подавляют овуляцию - и одна таблетка пропущенная овуляцию так быстро не вернёт, и эндометрий для имплантации плодного яйца не подготовит
Поэтому не переживайте.
Адэль, спасибо!
Валентина, доброе утро! При таком длительном приёме препарата никакой беременности не будет! Сохраняется 100% контрацептивный эффект!!!
Илона, спасибо большое
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте
Асиет, спасибо!
Здравствуйте учитывая длительность приёма и то что пропуск составил не более 24 часов контрацептивный эффект сохранился и беременность не наступит
Наталья, спасибо!
Здравствуйте. беременность исключена при таком длительном (1,5 года) приеме. ничего страшного не случится от того, что пропуск составил 12 часов.
Ольга, спасибо за ответы всем!!