Тадафил и алкоголь
Здравствуйте. Доктор мне прописал тадафил 5 гр на 3 месяца. Скоро на носу Новый год и другие мероприятия. Хотел бы узнать могу ли я днём пить тадафил, а вечером алкоголь в большом количестве? Или же лучше в этот день не пить лекарство?
Принятый ответ
День добрый.
Тадалафил и алкоголь в принципе совместимы, но большое количество алкоголя нежелательно.
Умеренный алкоголь - можно.
Большое количество → риск падения давления, головокружения, слабости.
Если планируется много алкоголя, лучше пропустить приём тадалафила в этот день.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
В принципе алкогольные напитки и Тадалафил в минимальной дозировке совместимы, но большие дозы алкоголя и без Тадалафил, любой доктор не будет одобрять. Но выбор за вами.