Слабая вторая полоска на тесте

Положительный тест на беременность,но пошла кровь. Крови не много. А тестов сделала 3. На каждом прослеживается вторая положительная полоска. Внизу живота нет никаких болей. Чувствую себя хорошо.

29 лет

Здравствуйте, если не исключаете беременность, то рекомендуется провести обследование-анализ крови на ХГЧ, более достоверный, чем мочевой тест. При результате более 5- не исключается биохимическая беременность. В таком случае менструация пройдет и ХГЧ начнет снижаться.