Совместный приём припоратов
Пердукал совместно с пектролом принимать можно при стенокардии
Стенокардия
56 лет
Константин, здравствуйте!
Да, при стенокардии оба эти препарата могут использоваться вместе для снижения количества приступов и улучшения переносимости физической нагрузки. Но стоит обратить внимание, что когда требуются уже такие комбинации из-за сильных симптомов, иногда лучше провести коронарографию для визуализации бляшек.
Мария Хоэль, огромное спасибо за консультацию
Была рада помочь! Буду благодарна за отзыв!