Лечение гонореи
Доброго времени суток! Укол цефтриаксона нужно сделать 1 раз и всё? И стоит ли параллельно принимать цефиксим. Если да, до как продолжительно? Симптомы появились несколько дней назад, есть выделения и жжение. Знаю, что лучше обратиться к врачу, но сейчас большие финансовые трудности. Спасибо за ответ!
Как редко сейчас гонорея бывает одна. Зачастую там целый букет ИППП. Поэтому Вы рискуете своим сексуальным здоровье, загоните в хроническое состояние свое заболевание, начнутся осложнения и будете горько жалеть о содеянном.
Владимир, а можно ответить на вышезаданный вопрос?
Добрый вечер совершенно согласен с коллегой гонорея редко бывает волна с ней может быть куча мелочи которая разрушит не только половую сферу но и здоровье всего организма сходите в район по ОМС может будет очередь может будут не очень ласковый но это не главное зачастую по ОМС лучше чем заденьги просто меньше антуража. Сходите ко врачу и будьте здоровы.
Я врач. На такие вопросы, которые Вам. Могут навредить н отвечаю. Я Вам ответил, что нужно делать. И это не вс, нужно лечить и половую партнершу.
И еще вопрос, на основании чего Вы решили, что у Вас гонорея? Обнаружили гонококк? В КВД денег за лечение не берут, не обращайтесь в платные мед. Центры. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем общества. Ведь Вы не вылечитесь и будете распространителем болезни.