Плохо мне как то
Не понятное состояние Сначала начинается напряжение по телу в плоть до того что кажется что я теряю сознание, какое-то предобморочное состояние потом слабость и дрожь в руках и ногах и где желудок что то не так жгет
Здравствуйте, сделайте ЭКГ, ЭХОКГ.
Николай, скажите а что это может быть
Мне до этого ставили пмк
Вам нужно обследоваться, чтобы понять, что Свами симптомы описанные вами подходят, под разные заболевания, нужно сузить круг,чтобы понимать более конкретно.