Прививка труменба
После прививки труменба через 3 дня начались сильные головные боли, а через неделю заболел, врач назначил антибиотики Азитромицин. Так вот вопросы: могла ли начать болеть голова от прививки через 3 дня? И будет ли польза от прививки если пропил курс из 6 таблеток антибиотика ?
Нет
31 год
Здравствуйте, ознакомившись с Вашей ситуацией, можно сделать вывод, что вероятнее всего головная боль не связна с проведением вакцинации. Также, прием антибиотиков не влияет на эффективность прививки.