Делал кунилингус 3 женщинам

Здраствуйте, вопрос такой. В общем вчера я не много выпил и меня позвала к себе женщина 45-50 лет(просто знакомая женщина) в гости. Она была с двумя женщинами подругами. Я с ними побыл и стал им делать куни.. Обговаривая конечно обоюдно болеют ли они или нет, они сразу сказали что никто ничем не болеет. Вагинального секса не были и минет они мне тоже не делали, была просто мастурбация. Я конечно понимаю что поздно пить боржоми как говорится и есть риск ЗППП. Но все же хочу узнать у вас есть ли вероятнтсть передачи?говорят что все зппп прямо всегда безсимптомные и что куни это хуже чем вагинальный секс. Никакой сыпи не было, да и по виду и запаху все нормально у одной правда своеобразный запах но я так понимаю у женщин в таком возрасте это норм. Мне 26 лет

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При незащищенном оральном половом контакте есть небольшой риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом и герпесом. Риск значительно ниже чем при незащищенном вагинальном контакте.
В таких ситуациях рекомендуют сдавать мазок на ИППП из ротоглотки через 14 дней, ИФА на сифилис (кровь) через 6 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Здравствуйте, у меня спустя три лня начало болеть горло и поднялась температура 37.5
Есть повод для беспокойство? На миндалинах белый налет

Здравствуйте!
По описанию похоже на ОРЗ.
Лечение в таких случаях проводят симптоматическое, если в течении 2-3х дней будет сохраняться температура и положительной динамики по состоянию не будет для исключения присоединения бактериальной инфекции в таких ситуациях рекомендуют сдать общий анализ крови и по результатам решать вопрос о приеме антибиотиков.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риск заражения в данной ситуации существует. Он не такой высокий, как при незащищенном полном половом акте, но он есть.

Через 2-4 недели сдать анализ ПЦР на инфекции передающиеся половым путем.

Через 4 недели сдать ИФА на Сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте!

При оральном сексе обычно считают, что есть низкий риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом.

В подобных случаях обычно рекомендуют:
- через 14 дней после контакта сдать мазок методом ПЦР на ИППП из ротонлотаи
- через 2 месяца сдать анализ крови на сифилис

Принятый ответ

Добрый день!
Риск заболеть минимальный, но не нулевой.
При незащищенном оральном сексе есть риск заболеть ЗППП, но значительно ниже, чем при обычном контакте. Можно заразиться гонореей, хламидиозом, сифилисом, гепатитом, ВИЧ инфекцией).

Рекомендуется в таких случая для Вашего спокойствия:
через 4 недели от контакта:
- Мазок на ЗППП методом ПЦР-андрофлор скрин или комплекс ПЦР на инфекции изо рта (хламидиоз, гонорея)
*предварительно не принимать за 2 недели антибиотики

через 6 недель от контакта:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Александр Сергеевич, скажите а действииельно ли есть так часто безсимптомное течение болезни?

Да, такое вполне возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Александр Сергеевич, очень часто?

Нет, не часто, обычно есть проявления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Александр Сергеевич, чувсвую со вчерашего дня боль в горле и недомогание. Скажите инфекция уже начала проявлять себя?

Скорей всего у Вас обычное ОРЗ.
В таких случаях лучше всего обратиться очно к терапевту или инфекционисту.

Принятый ответ

Здравствуйте .
При незащищенном оральном контакте , есть риск заражения такими инфекциями как : гонореей, хламидиями и сифилис.
Для исключения , рекомендуется сдать ПЦР мазок из ротоглоки комплекс через 4 недели после контакта.

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо сдать через 14 дней анализ на иппп ( пцр мазок с ротоглотки ) на сифилис, гонорею, хламидии и через 6-8 недель кровь на сифилис, Вич, гепатиты.
Здоровья вам

Здравствуйте! По описанной ситуации риск имеется тиоретический по ИППП( сифилис,гонорея , хламидиоз ) его полностью исключить нельзя . По ВИЧ инфекции им гепатитам В и С риска нет, данные заболевай таким образом не передаются, для заражения ими нужен обмен биологическими жидкостями.
В аналогичных с вашей ситуациях в рекомендациях рекомендуют: сдать через 2 недели ПЦР мазок на ИППП, через 6 недель ИФА крови на сифилис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Петр Николаевич, здраствуйте.
Скажите пожалуйста у меня спустя два дня после этого начало болеть горло и появиллсь недомогание.
Видел в интернете что таже гонорея проявляет себя через 2 дня и что может быть фарингит.
Есть повод для беспокойства?

Здравствуйте! Риск по ИППП полностью исключить нельзя,

Здравствуйте!
При оральном контакте возможно заразиться:
Сифилисом ,гонореей,хламидиозом и ВПЧ. Но риск ниже,чем вагинальный.
Через 4 недели сдать пцр на инфекции . .Сифилис исключается сдачей крови МР.
Риск ниже ,чем при вагинальном