Тахикардия
пульс 112 после приема 400 кветиапина что делать состояние плохое
Добрый вечер.
Данный препарат приняли впервые?
Назначен был врачом?
При повышенной частоте сердечных сокращений обычно мы рекомендуем препараты, влияющие на чсс, например, бисопролол, обычно доза 2.5 мг-5 мг.
Дарья Сергеевна, кветиапин 100 пью 2 года по назначению врача. Последние 2 недели очень переутомилась, сдавала экзамены, не могла уснуть вторые сутки и рашила выпить 400
Принятый ответ
Из за повышения дозы случилась тахикардия, превышать дозировку не нужно.
Какая сейчас частота сердечных сокращений?
Принятый ответ
Добрый день! Данный препарат действительно может вызвать приступы тахикардии. В случае приступа тахикардии с показателями давления свыше 120 мм.рт.ст возможен прием т.анаприлина 10 мг для купирования тахикардии. В таких случаях нужно прекратить прием и обсудить с врачом который вам давал назначения о непереносимости данного препарата.
Ранее была склонность к тахикардии?
Принятый ответ
Галина, здравствуйте!
Данный препарат можете вызвать учащение пульса (тахикардию) и попадание давления
Как скорая помощь , при повышение пульса рекомендуют Анаприлин 10-20 под язык;
В таких случаях рекомендуется повторно обратится к леч врачу с целью коррекции проводимой терапии
Если остались вопросы, обращайтесь