Красное пятно на лице
Здравствуйте. Примерно пол года назад появились маленькие прыщики в зоне подбородка около рта , потом на этом месте появилось красное пятно. Со временем это пятно стало больше по размерам (как будто разрастается). Чем вылечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, для полной оценки клинической картины и построения диагностической гипотезы прикрепите пожалуйста фото проблемной области при хорошем освещении, в хорошем качестве.
Ранее чем-то уже лечили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.
Использовали ли что то уже с целью лечения?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию , можно предположить, наличие проявление перорального дерматита.
Причины, как правило это контакт данного участка кожи с аллергеном (гели/мыло для умывания), цитрусовые и пр
Паста с фтором так же может быть раздражителем
В таком случае обычно рекомендуют:
Наружно такропик 0,1% 3р в день 10 день
Подумать в чем может быть причина, и исключить