Давящая боль при соприкосновении с одеждой
Давящая боль над лобком при соприкосновении с лямкой трусов и штанов уже больше месяца,менял одежду не проходит, пил обезболивающие немного помогают, но боль усиливается при ношение любых штанов при ходьбе буквально стягивает и давит, качество жизни и сна ухудшилось, в сентябре болела сильно спина обнаружили на МРТ остеохондроз поясничного отдела, в конце октября спина прошла, но появилась эта боль, думал что-то с кожей сходил к дерматологу, осмотрел, ничего не обнаружили! Сдал анализ крови сильно повышен весь билирубин и Альбумин, может ли это быть связано с неврологией? Фото анализов и где болит прикрепил!
Принятый ответ
Здравствуйте! При неврологических заболеваниях изменений в анализах не будет. Повышение билирубина в таких случаях обычно связано с патологией печени. Повышенный биллирубин может "раздражать" нервные окончания и давать зуд или неприятные ощущения вплоть до боли при воздействии на кожу. Симптомы вероятнее являются следствием повышенных показателей. В таких случаях рекомендуется консультация гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте! При неврологической патологии, при нейропатиях, не происходит изменения в аналиэах крови.
Повышение билирубина более, чем в два раза может бы оть следствием патологии печени и желчевыводящих путей, а боли внизу живота связаны с дискинезией кишечника, что часто бывает при патологии печени.
Поэтому в первую очередь обратитесь за консультацией к гастрлэнтерологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Богдан! По анализам завышен билирубин, это может являться причиной кожных ощущений, таких как локальная болезненность, зуд, жжение, сухость.
Важно обратиться к терапевту для уточнения диагноза, т.к. повышение билирубина требует коррекции состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повышенный билирубин может указывать на проблемы с печенью, желчным пузырем. Это может быть связано с различными заболеваниями, и требует дальнейшего обследования врачом-гастроэнтерологом, также при повышенном билирубине может быть повышенная кожная чувствительность.
Принятый ответ
Здравствуйте! рекомендуется очная консультация гастроэнтеролога чтобы уточнить причину повышения билирубина и начать лечение поскольку без коррекции этого показателя чувствительность кожи не нормализуется.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ