Потерся головкой члена об влагалище

Недавно с девушкой решили заняться петтингом. Сначала разогревал, все было хорошо. Потом сделал ей куни. После этого она лежала, я сел между ее ног и начал тереться головкой члена прям посередине ее влагалища. Минут 5 тёрся об нее, и входил во влагалище буквально на сантиметр, даже меньше. Член перед этим не вытирал и ничего не делал с ним, сразу тёрся. После этого ласкал пальцами влагалище прям внутрь до упора, разница между тем как перестал тереться и вставил пальцы в районе 5 минут. Сейчас очень сильно переживаем. Девушке 16. Овуляция на тот момент второй день была(что нас очень сильно беспокоит, прям очень страшно). Пожалуйста, скажите, есть ли риск беременности и все ли будет хорошо??? Мы очень сильно переживаем сейчас из-за этого, спать не можем

Нет
17 лет

Принятый ответ

Добрый день. Вероятности беременности в подобной ситуации нет. Не переживайте.
Беременность возникает только в результате вагинального секса с полноценной эякуляцией во влагалище.
.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Асият Руслановна, просто она ещё девственница, накрутили сейчас ещё себя, читаю везде что ещё высокая вероятность именно на второй день овуляции. То есть, даже если головка была вся в естественной смазке, то ничего такого, и то что пальцами потом проникал и не могло никак внутрь пройти все?

Александр, здравствуйте. , понимаю Ваше беспокойство.
В описанной ситуации риски беременности сводятся к нулю.
Беременность наступает при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией ( сперма попадает по влагалище) .

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. Волноваться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но в такой ситуации беременность исключается.
Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Но никак не смазка, и не прохождение пальцами во влагалище. Поэтому , не переживайте, спокойно ожидайте менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю Ваши с партнершей переживания. Но с учётом таких вводных, главным образом, без полноценной эякуляции именно во влагалище вероятность наступления беременности крайне низка, буквально околонулевая. Доказано, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Но большую роль играет факт отсутствия полного проникновения полового члена во влагалище, без этого даже при полноценной эякуляции беременность невозможна, сперматозоиды просто не смогут добраться до цервикального канала с половых губ и области вульвы, если их физически туда не доставить. Иными словами, вероятность забеременеть в описываемой ситуации буквально сведена к нулю.