Могу ли я быть беремена ?
Месячные были с 21.06. Приблизительно до 26.06, ходила на море с тормпоном, был петтинг с партнером 24.06, сегодня 01.07 после хождения в туалет заметила на трусах белые выделения а когда сходила то заметила прозрачную слизь красного цвета, могу ли я быть беремена ? Скажите пожалуйста есть ли вероятность даже если попали сперматозоиды ?
Принятый ответ
Здравствуйте, для того , чтобы беременность наступала должен быть полноценный половой акт с полной эякуляцией во влагалище ( и это должно выпасть на день овуляции) , в данной ситуации беременность маловероятна
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если занесения эякулята во влагалище не было, то риск беременности, очевидно, стремиться к нулю.
Учитывая, что петтинг не подразумевает проникновение полового члена во влагалище и эякуляцию туда же - вероятнее вы не можете быть беременной, плюс день цикла в который был петтинг обычно не овуляторный.
Вот еще в эти дни я выпивала немного, можете примерно сказать почему вышли такие выделения слизь как с красным?
Варианты подобных выделений могут быть различны - от патологии эндометрия, до шеечных выделений, либо овуляторного синдрома.
Учитывая 11 день цикла - наиболее вероятно предполагать причину выделений в овуляторном синдроме, что является вариантом нормы.
Принятый ответ
Эля, здравствуйте!
Если не было полноценного контакта с семяизвержением во влагалище, то вероятности беременности нет.
Выделения могут быть связаны с введением тампона, с дисбиозом, с овуляцией.
Даже если бы речь шла о полноценном контакте, на таком «сроке» подтвердить ее или исключить нельзя. Чисто теоретически, пока идет только первая фаза цикла.
Вот еще в эти дни я выпивала немного, можете примерно сказать почему вышли такие выделения слизь как с красным ?
Возможные варианты, как причина выделений, перечислены в первом комментарии.
Для уточнения диагноза рекомендуется очный осмотр специалиста, мазок на флору из влагалища, УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность наступает при попадании достаточного количества сперматозоидов во влагалище женщины, соответственно, при отсутствии полового контакта вероятность наступления беременности стремится к нулю.
Слизисто-сукровичные выделения в середине менструального цикла могут быть в норме при овуляции.
Принятый ответ
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна.
Забеременеть возможно, если был половой акт с проникновением и эякуляцией — именно при таких условиях есть шанс на зачатие. Если этого не было, беременность наступить не может