2 день ломкость в костях, температура 38, горло болит
Беременность 13 недель, стоит ли ставить свечи виферон 500 мл
24 года
Добрый день. Однозначно стоит показаться врачу, возможно, сдать ОАК, кровь на СРБ, сделать тесты на грипп и коронавирусную инфекцию. Пока промывать солевыми растворами нос (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа, пить побольше жидкости, дома проветривать и увлажнять воздух, температуру снижать парацетамолом. Витамин С 1 гр 1 раз в день. Адаптогены.