Не встал перед первым разом
Здравствуйте, мне 21 год, весь день лежали с девушкой , обнимались , ласки , поцелуи и тд, у меня стоял член , но перед тем как войти у меня постепенно упал и больше не вставал
Илья, здравствуйте. Ничего страшного, такое часто происходит в первый раз. Это из-за вашего психического напряжения, стресса.
Постарайтесь в следующий раз перед близостью с вашей девушкой не "накручивать" себя, не думать мысль "а вдруг опять ничего не получится". Лучше прямо сказать девушке "Ты знаешь, я немного переживаю, потому что ты мне очень нравишься".
То, что вы признаетесь ей в своих переживаниях снизит вашу тревогу.
Не вините себя за то, что в первый раз не было эрекции, такое случается с большинством парней, особенно тех, кто склонен к повышенной тревожности.