Не начинаются месячные
Добрый вечер! Возможно, переживать ещё рано. Я принимаю Белару
Я заканчиваю принимать таблетки по вторникам, и в пятницу-субботу начинается менструация. В этот раз ничего не началось ни вчера, ни сегодня. Нужно ли уже переживать.таблетки я принимаю из-за поликистоза яичников, потому что был нерегулярный цикл и кровотечения в середине цикла. Белара все наладила, но сейчас я переживаю
Прием таблеток я не пропускала ,а если я беременна? Тогда эти гормоны могут повлиять на малыша?