Применение мексидола онкология 1 стадия
Сурдолог назначил Мексидол проколоть,можно ли,если 3 го́да назад была операция лучевая после операции,рак эндометрия 1 стадия.в настоящее время никакого лечения от онкологии не назначено. Ремиссия.
Гипертония,артроз коленного сустава, недержание мочи
67 лет
Здравствуйте, Любовь! Согласно инструкции к лекарственному препарату Мексидол, онкологическое заболевание в стадии ремиссии не является противопоказанием для его применения и может быть назначен для лечения заболеваний нервной системы, а также различных состояний, связанных с нарушением метаболических процессов