Красное пятнышко на головке пениса никак не беспокоит
Здравствуйте,появилось красное полоска или пятно,никак не беспокоит,когда встаёт,пропадает,как будто капилляры,когда сужается становится видно,прикреплю анализы,половых контактов не было больше 2 месяцев,сам часто мастурбирую,каждый день,зависимость,что это,стоит ли беспокоится,появилось и уже около двух недель не пропадет,мажу детским кремом,есть постоянный партнер,занимаемся без презерватива,но больше двух месяцев занимались назад,сейчас в командировке,может ли быть из-за презерватива,сам спортом занимаюсь,постоянно потею, и каждый день мастурбирую,ничего не болит,был половой акт меньше минуты в презервативе,все процедуры сделал,беспокоюсь,на свету блестит,когда встает не видно,как будто капилляры,сужается и видно сразу,выделений нет,сперма нормальная,подскажите пожалуйста Анализы прикрепил Как будто капилляр лопнул Не стоячий видно,стоит ли беспокоится,не зппп это? Может ли это быть из-за маленького презерватива или частой маструбации ,каждый день мастурбирую Снаружи ничего нет,как будто внутри капилляр
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для повреждения на половом члене от мастурбации
Пишите связи не было 2 мес в командировке и тут же связь в презервативе
Реакция плюс на него возможна
В подобной ситуации рекомендуют
- цетрин 1 таб в день 5-7 дней для уменьшения отека на слизистой
- наружно: бепантен крем 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой во всех смыслах
Дайте возможность слизистой восстановиться
Доброго времени суток. Внешне очень похоже на раздражение.
Желательно проверить уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин.
В подобных ситуациях можно было бы использовать: ванночки с отваром ромашки или календулы, снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней тонким слоем.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир Александрович, а по анализу что можете сказать,сахар повышен ?
Нет, всё с ним хорошо
Владимир Александрович, у меня проблема,каждый день мастурбирую,стараюсь делать паузы,но не всегда,и часто под душем,может из-за воды так или натер ?Как будто это под кожей не на Самой головке,как будто капилляры
Владимир Александрович, это же не зппп,да и контакта не было,был один но в презервативе меньше минуты,и то это появилось через время
Владимир Александрович, можно ли мазать детским кремом,поможет ?
Очень возможно, что потёртость.
Бепантен плюс предпочтительнее.
И как уже писал выше половой покой!
Ничего не беспокоит уже 3 недели,это не может быть зппп?был контакт в презервативе меньше минуты
Принятый ответ
Нет, не может. Не накручивайте себя!