СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синий шарик у ануса

Добрый день, позавчера всё было хорошо, вчера утром это началось и продолжается до сих пор. Вылез какой-то шарик у ануса(плотноватый). Не знаю что это, впервые такое.

Нет
20 лет
10 Декабря 2025·Просмотров: 28·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! По описанию похоже на острый геморрой. Чтобы сказать точнее, важно визуально оценить проблемную область.
В таких случаях рекомендуется обратиться очно к проктологу для детального осмотра.
В подобных ситуациях эффективно : диосмины внутрь (Детралекс 1000 мг или аналоги), наружно - Гепатромбин Г 2 раза в день или аналоги.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.