Появилось красное пятнышко, а вокруг него немного победела кожа

Появилось красное пятнышко больше месяца назад, а вокруг него немного победела кожа. Кожа на пятне шелушится. Зуда и боли нет. Фото прилагаю

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте

По фотографиям вероятно микоз гладкой кожи
Рекомендую
24 ч не мыть, не мазать
Сдать соскоб и посев на грибы

При полож результате обычно лечат таким образом:
- бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафин крем 2 раза в день 14 дней

Выздоравливайте.

Здравствуйте
По фото есть признаки за грибковое поражение кожи.
Для точной диагностики - сдать соскоб на грибы.
Если анализ будет положительный, то крем Залаин 2% 2 р в день на 14-30 дней
Если анализ будет отрицательный, то крем Акридерм ГК 2 р в день на 14 дней