Болит в области груди
Невралгия межребная у меня когда нервничаю слегка, стягивает нервы мышцами все воспаляется панические атаки бывают пропил все что можно .
Здравствуйте. Какие препараты принимали?
здраствуйте атаракс ,адаптол ,мидокалм,мильгама,фенебут
Здравствуйте. При панических атаках хорошо помогает когнитивно-поведенческая терапия, Вам нужно найти хорошего психотерапевта. Также можно подобрать другой препарат, например стрезам 50мг 3 раза в день.