Проткнута ли перепонка

Ребёнок засунул в ухо списку около 2 см может ли проткнуть перепонку возраст 1год и месяц

Нету
20 лет

Добрый день

При травматической перфорации барабанной перепонки возникает резкая сильная боль .

Если ребенок сильно заплакал , в дальнейшем лез в ушко ( оно явно его беспокоит ) , то в подобном случае необходимо очно посетить лор- врача для осмотра барабанной перепонки.