Общий анализ крови
Помогите пожалуйста, расшифровать анализ крови! Файл можно получить по ссылке: анализ крови мой.pdf https://disk.yandex.ru/i/vHioia6IarC9rg
Здравствуйте! В анализе отмечается снижение уровня гемоглобина . Чаще всего причиной является дефицит железа . Необходимо сдать кровь на ферритин. В норме он должен быть не ниже 40 мкг/л
Норма лейкоцитов от 4-9. У вас они находятся на нижней границе нормы . Такое может быть на фоне перенесенной вирусной инфекции. Даже без клинических симптомов
При оценке лейкоцитарной формулы обращаем внимание на абсолютные значения. Они более точно отражают истинное количество клеток. В абсолютном значении эозинофилы у вас в норме
В целом ничего критичного в анализе нет