Здравствуйте, делала анализ крови, так как часто начала болеть орви. Посмотрите пожалуйста результаты, к терапевту только послезавтра, хотелось бы услышать мнения. Сейчас на больничном, некоторые показатели может из за этого не входят в референсные значения, хотелось бы знать есть ли вообще какие то серьезные отклонения?
От насморка рекомендую Вам Полидекса по 2 дозы , 2 раза в сутки 7 дней. Если есть небулайзер , можно поделать ингаляции с физраствором или минеральной водой. И добавить комплекс витаминов , для быстрого восстановления организма Витамин С 500мг Витамин Д 2500 ме в сутки Цинк 10 мг Селен 50 мг Также необходимо разобраться , почему Вы часто болеете и сдать следующие анализы 1) Ферритин 2) Витамин Д 3) ТТГ, Т4 свободный
В анализах нет отклонений , поэтому необходимо искать дальше причину и сдать расширенное иммунологическое обследование , чтобы посмотреть на состояние иммунитета в целом
Ознакомилась. У Вас чисто вирусная нагрузка по крови наблюдается, что принимаете из препаратов? Критичного ничего нет, бактериального процесса не наблюдаю
Здравствуйте! По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, небольшой лимфоцитоз. Острого воспалительного процесса и бактериальной инфекции нет. Цинк 25 мг Витамин С 500 мг Витамин Д 2000 ед до месяца Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета. Жаропонижающие парацетамол или Ибуклин при температуре выше 38,5 градусов.
Здравствуйте, вы принимаете какие-то препараты постоянно, нутрицевтики, бады? у вас отличные анализы, это сейчас редкость) В ОАК - повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы - это проявление вашей простуды сейчас. Общий белок в крови я бы у вас еще посмотрела.
ферритин тогда, возможно, ложно завышен на фоне того, что вы болеет. У вас эндометриоз, а значит обильные менструации. Все-таки когда будете здоровы - нужно посмотреть ферритин еще разок, чтобы убедиться, что точно он в норме.