Анализ крови

АТ к антигену S вируса гепатита B (анти–HBsAg) (колич.) положительный 64,72 мМЕ/мл , что означает, значит болеет гепатитом В? Или иммунитет сохранинился после вакцинации в 2007 году?

43 года

Здравствуйте Татьяна, нет это не означает , что вы болеете гепатитом В в данный момент.
Результат говорит о наличии у вас иммунитета к гепатиту В.
Вы сдали анализ на антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В. Эти антитела вырабатываются организмом или после успешной вакцинации (как в вашем случае), или после перенесенного и побежденного острого гепатита В (когда организм справился с инфекцией и выработал долговременную защиту).
Повышенный anti-HBs при отсутствии других маркеров указывает на иммунитет, а не на инфекцию.
Все в порядке, беспокоиться не о чем