Беспокоит посинение на коже рядом с головкой после обрезания на 3 день
3 дня назад сделали обрезание, наложили шви и сказали каждый день утром и вечером мазать лидакаином.. Сегодня в обед обнаружил что на кожице над головкой посинело.. Это нормально?
Нет
17 лет
Здравствуйте. После выполнения обрезания в послеоперационном периоде могут быть гематомы и отек, которые со временем проходят. Для понимания проблемы не хватает фотографий. По возможности прикрепите их пожалуйста.