Висипание на лице у ребенка

Добрый день. У ребенка уже с пол года высыпание на лице, на прищи не похоже больше на папули, не проходит, было три прищика теперь много сейчас высыпание усилилось, чешится. Что это может быть? Куда обратится?

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы ответить на вопрос что это необходим осмотр. Обратитесь очно или прикрепите фото.