Побочные эффекты Визанны
Добрый день!! Скажите , пожалуйста, пила Визанну 4 месяца, и практически всегда поднималась температура 37-37,3.. Далее на оставшиеся 2 месяца врач перевел на Заффрилу.. И снова такая же картина. Т. е в течении, уже 5 месяцев такая температура. В побочных эффектах к препарату ничего не нашла про температуру. Стоит ли волноваться?
Доброй ночи! Это реакция Вашего организма, в этом нет ничего страшного, продолжайте приём препарата
Илона, добрый вечер!
А могу ли я принимать, например, нимесил? (либо что-то ещё) Иногда такое разбитое состояние. Очень сказывается на работе и внимании. Заранее спасибо за ответ
Конечно можно