Офтальмолог

Здравствуйте! Были на приёме у офтальмолога, выписали капли ирифрин 2,5%+ оптинол ребёнку возраст 1,7. Скажите, пожалуйста, оптинол лучше экспресс или глубокое увлажнение?

Нет
45 лет

Здравствуйте! Оптинол экспресс и Оптинол глубокое увлажнение отличаются концентрацией гиалуроновой кислоты в составе. Выбор подходящей концентрации зависит от тяжести процесса. Детям обычно достаточно Оптинол экспресс.