Почему болит в правом боку и диарея
Здравствуйте.Подскажите,помогите. Три месяца мучает диарея,за сутки хожу по 5,7 раз.Прям льёт. Несколько раз были рвоты.Один раз с желчью.И боли в правом боку,мучают уже 3 года,боль блуждающая,жгучая
Здравствуйте! Какие обследования проводились? Патологические примеси в стуле есть?
Марина, нет ничего такого не проводилось,только выписывали мне лекарства,от интоксикации организма. Были ещё у меня высыпания на кистях рук,сначало зуд и пекло сильно,ранки образовывались.Потом прошло.А диарея так и есть и боли в правом боку.Анализы не сдавал,так как лаборант на больничном,хочу в другом месте попробывать сдать анализы.Узи год назад делал на правом боку,патологий не каких не было,хоть боли бывало беспокоили иногда,а теперь три месяца беспокоят переодически.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, колоноскопию. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Пока попроьуйте Эубикор по 1 саше 3 раза в день во время еды 2-3 недели ил Фибраксин 1 саше утром натощак 114 дней. МЕзим-форте по 1 табл 3 раза в денрь во время еды 14 дней, Линекс - форте по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели...