Что вас беспокоит?

Акне замучала, растёт и растёт

Здравствуйте, у меня появляться начали акне, раньше было, но не так много, делали переживание крови из вены в ягодицу. Укол кальция глюконат, мазала кремомСкинорен, Азелик. Прошло год 1,5 не было. И сейчас появилось в сентябре снова. Назначили Сотрет 20мл, потом 30мл., принимаю его пила, Трихопол, мажу азелик. Ихтиол. Начала пить гармональне контрацертивы дженерик. Но только от всего хуже. Стало больше, чем обратилась на прием, все разрастаеться. Фото приложу. Помогите, что делать?

11 Января 2021·Просмотров: 230·Анна, Красавино г

Здравствуйте, Анна. При приеме системных ретиноидов возможно обострение на 6-8 неделе приема. Это нормально. Нужно просто пережить этот этап.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.