Шишка над бровью

Здравствуйте, сегодня вышла шишка над бровью, до этого её не было, не болит и не отличается от цвета кожи, гнойной головки нет, что это может быть?

23 года

Здравствуйте Ольга.
Судя по вашему описанию вероятнее всего у Вас имеется атерома описанной области ( более предметно только по фото)
В подобной ситуации рекомендуется очный осмотр челюстно лицевого хирурга для решения вопроса о необходимости оперативного лечения ( если атерома подтверждена, то избавиться от неё можно только оперативным путём)
Будьте здоровы!