Меня разводят на деньги?

Добрый вечер! Сегодня была на приёме у гинеколога в платной клинике. Пришла с тем что задерживается менструация на 20 дней. УЗИ показало что беременности нет, менструация не собирается начинаться и яичники в полном порядке. Врач сказала что вроде как гормональный сбой, видимых причин нет. В кресле показала что на стенках влагалища белые выделения и что вроде как немного красное. Выделения абсолютно нормальные белые полупрозрачные, без запаха. Никакого дискомфорта не испытываю. Врач настояла на куче анализов в общей сложности на 5800 р. Считаю что разводят на деньги. Мазок не взяли. Следует ли обратиться к другому специалисту?

Здравствуйте! Смотря что назначили сдавать - если гормоны, тогда это оправдано, потому как длительная задержка, но если это впервые, тогда можно не сдавать. Если это мазки, тогда можно не сдавать, если нет жалоб